Los *1073
Ungerer, Tomi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Straßburg, 1931 - Cork, 2019Blattgröße: 76 x 57 cm; 49,5 x 39,5 cm, o. R.
Dinosaurier, 1990. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 8/25. Prägestempel: Edition Domberger.